Subasta 0037M, Lote # 308
Kurt Larisch (Viena, Austria, 1913 - Sarasota, Florida, EE.UU., 2009)
Sin título.
Serigrafía, 44/150.
Con sello del Ediciones Multiarte, taller de Enrique Cattaneo.
Firmado.
Enmarcado.
32 x 42 cm
Estimado $2,000-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |